Пеностекло ПС-ТГ1

- 600х450х60мм600х450х60мм
Цена:450 грн. - 600х450х80мм600х450х80мм
Цена:600 грн. - 600х450х100мм600х450х100мм
Цена:751 грн.
Краткое описание
или нажмите кнопку "Заказать"
Киев, ул. Сновская, 22, Днепровский район
Описание
Особенности материала
Пеностекло, которое покрытое битумом, имеет две стороны — наружную и внутреннюю. Внутреннюю сторону, покрытую битумом, для получения более прочного блока, дополнительно покрывают стеклохолстом. Наружная сторона, помимо покрытия битумом, дополнительно покрывается полиэтиленовой защитной пленкой. Чаще всего данная пленка при укладке сжигается, но ее также можно использовать для большей гидроизоляции.
Характеристики и область применения
Блоки покрывают битумом для того, чтобы облегчить и улучшить соединения со сторонними слоями конструкции. При использовании данных блоков, экономиться не только время на проведение работы и средства, а также значительно упрощается сам процесс укладки. Битум служит для большей гидроизоляции и при использовании блоков с таким покрытием в несколько раз увеличивается качество монтажа. Нежелательно использование блоков с данным покрытием внутри жилых помещений. Отлично подходят для:
- Террас;
- Фундаментов;
- Плоских крыш;
- Цокольных этажей.
Дополнительная информация
Пеностекло ПС-ТГ1
Тип: Стандарт | Цена: 450 грн.
Добро пожаловать в ALL БУД
Наш строительный интернет-магазин удовлетворяет абсолютно всем требования к строительству. Асортимент товаров, которые вы можете найти в интернет-магазине стройматериалов Аллбуд огромен. Главным образом, интернет-магазин специализируется на реализации кирпича. Ознакомиться с ними можно просмотрев каталоги продукции.